Кредит при разводе

Кредит при разводе


Текст сообщения:могу ли при разводе по обоюдному согласию переоформить кредит на супруга?

Ответ: Можете при наличии согласия кредитора.

Статья 391. ГК -  Условие и форма перевода долга

1. Перевод должником своего долга на другое лицо допускается лишь с согласия кредитора.